Медиакарта
3:59 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Зажигай солнце в небе синем

Зажигай солнце в небе синем
18:57 | 01 июля 2011
Источник: Призыв

Юность – это не только самый яркий период в жизни каждого человека, но ещё и особое состояние души. Это время открытий и реализации самых смелых надежд, новых перспектив в своей судьбе и судьбе страны. Именно они, сегодняшние школьники, студенты, молодые рабочие, предприниматели, скоро будут определять пути развития России. Молодость – это стремление быть впереди, всё успеть и добиться жизненных высот.

Обо всём этом в приветственном слове к присутствующим на празднике, посвящённом Дню молодёжи, сказал первый заместитель главы Юргинского муниципального района Виктор Валентинович Васильев. Он поздравил молодёжь с праздником, отметил её вклад в социально-экономическое развитие района.

Состоялась церемония награждения самых активных, спортивных, талантливых молодых людей Юргинского района.Прошёл конкурс уличного танца «Зажигай».Гости праздника приняли участие в акции «Вклад в будущее», целью которой был сбор денежных средств на организацию экскурсионной поездки детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. А также подводились итоги фотоконкурса для молодых семей «Загляни в мои глаза».

А. УСОЛЬЦЕВ

Фото А. БУТКЕЕВА