Медиакарта
21:32 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Будущее района в надежных руках

В этом году День молодежи в селе Ярково совпал с празднованием дня рождения района и летними сельскими спортивными играми.

Колонна ярковчан, которая начала свое шествие от центральной площади, у стадиона слилась с колонной спортсменов. Таким образом, общим парадом был открыт совместный праздник. Многочисленными поздравлениями, награждением представителей активной молодежи, праздничным концертом, игровой программой для детей запомнился этот праздник. Во всех уголках стадиона проходили всевозможные мероприятия. Здесь можно было наблюдать за зрелищными спортивными баталиями, самим поучаствовать в шуточных эстафетах, угоститься разными сладостями и вкусностями лоточной торговли.

Как правило, на День района приезжают многочисленные гости, студенты, родственники, с которыми давно не виделись, и поэтому от неожиданных встреч, воспоминаний и новых знакомств праздник становится еще интересней.

А вечером, во время молодежной дискотеки, ярковское небо озарилось красивым праздничным салютом. Район стал еще на один год старше, а молодежь, которая остается в родных местах, продолжит традиции старших, традиции своего края. И можно смело сказать, что будущее района в надежных руках.

Сергей НИКОЛАЕНКО