Медиакарта
15:18 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

ОНФ в действии

ОНФ в действии
10:27 | 08 июля 2011
Источник: Тюменский край

Торгово-промышленная палата РФ поддержала инициативу лидера Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимира Путина и присоединилась к Общероссийскому народному фронту.

Так, представители Торгово-промышленной палаты наряду с участниками других общественных объединений Тюменской области вошли в состав Регионального координационного совета Общероссийского народного фронта. В рамках работы координационного совета президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Абдуллин проводит встречи с различными общественными объе­динениями, некоммерческими партнерствами и коллективами предприятий города Тюмени.

В повестке встреч – освещение вопросов о целях и задачах создания Общероссийского народного фронта, об условиях вступ­ления и о возможностях участия региональных общественных объединений и бизнес-структур в его деятельности.

В рамках этого прошла встреча по вопросу поддержания инициативы вступления в Общероссийский народный фронт и внесения предложений в Народную программу с коллективом ОАО ДОК «Красный Октябрь». Для справки: 6 мая 2011 года в Волгограде на Межрегиональной конференции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Председатель Правительства РФ Владимир Путин инициировал создание Общероссийского народного фронта на основе общественных организаций, политических партий и граждан, разделяющих общие ценности, связанные с ростом благосостояния людей, поступательным развитием экономики России, поиском справедливых решений в социальной сфере.

Ирина Иванова