Медиакарта
16:25 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

В сотрудничестве с партией

В сотрудничестве с партией
10:51 | 08 июля 2011
Источник: Тюменский край

Тюменское региональное отделение Ассоциации молодых предпринимателей России и Тюменское региональное отделения Партии «Единая Россия» подписали сегодня соглашение о сотрудничестве.

Событие состоялось в рамках первой конференции молодых предпринимателей Тюменской области. Основная идея соглашения – объединиться и совместными усилиями решать общие проблемы.

Тюменское региональное отделение Партии «Единая Россия» готово сотрудничать и оказывать помощь в решении проблем молодых предпринимателей региона.

«Мы можем быть напрямую полезны бизнесу хотя бы в том, что продвигаем его проекты. Напишите ваши предложения, идеи, вопросы и принесите к нам в общественную приемную. Мы будем решать проблемы и задачи вместе», – сказал Секретарь Политсовета Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Андрей Артюхов.

Сама же Ассоциация молодых предпринимателей России приз­вана создать на своей платформе некую площадку, где предприниматели, объединившись, смогут обсудить с разных сторон проблемные вопросы. Поэтому на первую конференцию собрались представители органов власти, бизнеса, банковских структур. «Мы надеемся, что Ассоциация поможет выстроить конструктивный диалог по всем направлениям, в том числе, решая внутренние вопросы», – заметил председатель Тюменского регионального отделения Ассоциации молодых предпринимателей России Антон Машуков.

«Проблемы у предпринимателей всегда одни. Но если вы будете в одиночку обивать пороги, вас вряд ли быстро услышат, а вот если мы все объединимся, результата добьемся быстрее», – добавила директор Фонда развития и поддержки предпринимательства Ольга Езикеева.

Андрей Артюхов объяснил, что нынешнее объединение – еще одна попытка показать, что малый бизнес действительно нужен, а моральная поддержка очень важна, тем более начинающему молодому бизнесмену. Смысл сог­лашения в том, чтобы поддержать молодежь в стремлении начать свое дело. «У вас есть желание и есть задор, но нет необходимого ресурса. И мы как раз можем его дать. Мы хотим, чтобы у вас все получилось», – заключил Андрей Викторович.

Мария Лузгина