Медиакарта
10:59 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Казанские почтовики – в числе лучших

Казанские почтовики  – в числе лучших
10:21 | 12 июля 2011
Источник: Наша жизнь

В минувшую среду руководство Тюменского филиала ФГУП «Почта России» поздравило своих сотрудников с наступающим профессиональным праздником. Торжественное собрание прошло в столице области, в нём приняли участие представители органов власти, общественных организаций и творческие коллективы города. Особое место в списке гостей было отведено лучшим сотрудникам управления службы – за заслуги в профессиональной деятельности и личный вклад в развитие почты им вручили награды. На сцену поднялись и наши земляки.

Почтальон по сопровождению Александр Григорьевич Долгушин и водитель местного почтамта Александр Иванович Бурундуков получили почётные грамоты управления федеральной почтовой службы Тюменской области, а Виталий Вячеславович Головачёв, также почтальон по сопровождению, – благодарность федерального управления «Почта России».

На почте он работает уже тринадцать лет. Его коллега А.Г. Долгушин и того больше – четвертый десяток. Оба почтовую «кухню» знают от и до: могут с сортировщиками разбирать корреспонденцию, а могут и вместо механиков работать – ездить приходится много, оттого под капот служебного транспорта заглядывать приходится частенько.

Водитель А.И. Бурундуков со своей техникой, конечно же, справляется и сам, благо, опыт позволяет, но от помощи коллег тем не менее не отказывается. Потому машина всегда на ходу и почта в дома жителей района приходит во-время. А это значит, что наши читатели оперативно получают самую свежую и достоверную информацию.

Ксения Павлиди
Фото автора