Медиакарта
15:27 | 30 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Умна, красива, политична

В Тюмени подвели итоги ежегодного областного общественного конкурса «Гордость Тюменской области». Из 139 участников, победу одержали 11 человек.

В их числе и наша землячка – Татьяна Ильина. Она стала лучшей в номинации «Политика».

Конкурс «Гордость Тюменской области» проводится уже восьмой год подряд. Он выявляет активных молодых людей, которые внесли значимый вклад в науку, добились высоких достижений в общественной жизни, культуре и других сферах деятельности.

По словам Татьяны Ильиной, победителей определяла серьёзная конкурсная комиссия, которая подробно знакомилась с представленными на конкурс материалами участников.

– Я не рассчитывала на победу, так как знала ребят, которые были в моей номинации. Среди них и председатель, и секретарь областной молодёжной палаты. Мои шансы были невелики, но жюри посчитало иначе, – говорит Татьяна.

Поучаствовать в таком масштабном проекте Т. Ильиной предложили специалисты комитета по делам молодёжи. Они же и выдвинули её кандидатуру на конкурс, собрав «доказательную базу» активной работы конкурсантки. А доказательств в активе у Татьяны немало.

Алла ЕГОРЫЧЕВА

Фото автора