23:02 | 28 апреля 2024

Футбол объединяет

11:23 | 08 августа 2011

В воскресенье на стадионе с. Ярково состоялся необычный футбольный матч. Команда звезд ярковского футбола -бывших и действующих игроков сборной района - встречалась с командой сторонников партии «Единая Россия». Начавшийся во время игры дождь не только не помешал проведению матча, но и придал игре особую остроту. Действующие футболисты сразу захватили инициативу, и буквально на первых минутах Сергей Леонтьев открыл счет. Второй гол эффектным ударом забил Андрей Григорьев. Сторонники отквитали один мяч при счете 4-0. Но остановить разыгравшихся звезд не смог даже опытный вратарь Иван Трифонов. Блестяще действовал форвард Евгений Копылов, оформивший дубль. Финальный свисток арбитра встречи Эмиля Иянова зафиксировал победу «сборников» со счетом 7-2.

Но в этом матче главным был не результат: игра носила благотворительный характер. Участники противостояния собрали четыре тысячи рублей. Деньги передали семье Черненко для подготовки двоих детей к новому учебному сезону.