Медиакарта
14:23 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

В первый класс – с новым портфелем!

В первый класс – с новым портфелем!
10:35 | 15 августа 2011
Источник: Светлый путь

«Добро, рождённое тобой, к тебе вернётся непременно!» Это верные слова, но не только на них уповают не равнодушные, не безразличные к судьбе ребёнка граждане.

Районная благотворительная акция «Подари портфель первокласснику!» продлится до 31 августа. У желающих принять в ней участие ещё есть время, они могут обратиться в комплексный центр социального обслуживания населения (КЦСОН) «Тавда». Именно это учреждение является организатором акции. Проводится она совместно с региональным отделением Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд».

Благодаря организациям и предприятиям района: управлению Пенсионного фонда, КЦСОН, управлению социальной защиты населения, АНО «ИИЦ «Светлый путь», ООО «Бэхетле Сибирь», «Россгострах», ИП «Славянка» и индивидуальным предпринимателям Г. Парахиной, В. Николаеву, В. Лесунову, Н. Чилимову - укомплектовано 23 портфеля школьными принадлежностями!

Будущие первоклассники из многодетных, малообеспеченных семей, проживающих в нашем районе, получат долгожданные подарки к первому важному в их жизни событию – Дню знаний!

Елизавета КУН