Медиакарта
18:27 | 30 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Вот оно какое, наше лето!

18:51 | 19 августа 2011

Для того, чтобы нынешнее лето для юных ялуторовчан было весёлым, интересным и запоминающимся, сотрудники МАУК «Арт-Вояж» разработали программу «Летняя филармония», куда входят спектакли Ялуторовского народного театра, представление заслуженного коллектива народного творчества «Романтик», детские игровые программы, демонстрация мультфильмов, работа аттракционов городского сада.

По итогам реализации проекта за два летних месяца сотрудники «Арт-Вояж» провели 20 игровых программ для 730 детей, три спектакля народного театра посетили 1170 учащихся. Представление цирка «Романтик» прошло под аплодисменты 420-ти ребят. На протяжении двух летних месяцев на дневных киносеансах побывали 2950 юных зрителей. Популярностью пользуются и аттракционы городского сада: 9875 посещений – совсем неплохо!

Городской сад продолжит свою работу до октября. В течение всего лета действует акция «Летний час», где с 12 до 13 и с 15 до 16 часов можно приобрести билеты со скидкой. А с сентября по акции «Сезон скидок» можно посещать все аттракционы по минимальным ценам каждый день, кроме понедельника.

С открытием творческого сезона МАУК «Арт-Вояж» ждёт посетителей в «Эпицентре развлечений», где и взрослые, и дети получат море новых впечатлений.

Светлана НЕЧАЕВА