13:57 | 7 мая 2024

На финише чемпионата

Сразу две встречи провела футбольная команда «Урожай» на домашнем поле в минувшие выходные. В субботу голышмановцы принимали омутинский «Рубин». То ли ребята расслабились после череды громких побед, то ли просто не были настроены на игру – уже на первой минуте «Урожай» пропустил мяч в свои ворота. Вслед за ним еще один безответный гол. К середине второго тайма голышмановцам удалось переломить ход встречи – в ворота омутинской команды уже было отправлено три мяча, однако, на последних минутах встречи гостям удалось сравнять счет. В итоге – ничья, счет матча 3:3

Товарищеская игра с ялуторовским «Газовиком» прошла в воскресенье. Играли практически на равных, и все же, на протяжении всей встречи «Урожай» удерживал лидерство. Итог матча 6:4, победа за нами!

В субботу, 3 сентября, на стадионе «Центральный» пройдут финальные матчи чемпионата среди команд второй лиги. Первая встреча состоится в 12 часов, в споре за третье место сойдутся голышмановский «Урожай» и казанский «Феникс». А в два часа за первое место поспорят исетская команда «Исеть» и «Ишимагрострой» из Ишима.

Автор: Влад УДИЛОВ