Медиакарта
20:09 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Поздравление Главы Уватского муниципального района работников газовой и нефтяной промышленностей

Поздравление Главы Уватского муниципального района работников газовой и нефтяной промышленностей
10:35 | 01 сентября 2011

Уважаемые ветераны и работники нефтегазовой отрасли! Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня нефтегазовый комплекс района включает в себя не только транспортировку нефти и природного газа, но и их добычу.

Мы, уватцы, по праву гордимся тем, что наш регион занимает ведущее место в области по уровню жизни. Безусловно, огромная заслуга в этих значимых достижениях принадлежит труженикам нефтегазового комплекса. Ваш самоотверженный труд, преданность делу, истинно сибирская настойчивость и выдержка заслуживают глубочайшего уважения и признательности.

У нас грандиозные и даже амбициозные планы по дальнейшему совершенствованию жизни наших земляков, по созданию по-настоящему комфортных условий для жизни. Только совместными усилиями нам удастся решить все задачи, только вместе мы сможем обеспечить процветание Уватского района и стабильное развитие Тюменской области.

Я выражаю признательность руководителям компаний-флагманов нефтегазовой отрасли за участие в социальных проектах, направленных на улучшение качества и условий жизни наших людей.

Мы по праву гордимся своими земляками - нефтяниками. Они настоящие специалисты своего дела, и многие из них являются мастерами высокого уровня.

Я желаю вам здоровья, жизненного оптимизма, счастья вашим семьям и воплощения всех добрых замыслов во благо Уватского района, Тюменской области, России.

Автор: Ю.О. СВЯЦКЕВИЧ, глава Уватского муниципального района