Медиакарта
3:45 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Вот так история!

Вот так история!
08:18 | 05 сентября 2011
Источник: Наша жизнь

Под таким названием газета «Наша жизнь» начинает конкурс для своих юных читателей.
Дорогие ребята, наверняка каждый из вас чем-то увлекается: кто-то замечательно поёт, танцует, кто-то виртуозно выполняет трюки на велосипеде или невероятные выкрутасы с мячом. Может, этим летом вы научились ещё чему-нибудь? Или уже сумели продемонстрировать свой талант перед публикой и за это получили заслуженную награду? Так расскажите нам об этом!

Для участия в конкурсе приглашаются все желающие ребята, в письмах наши юные читатели должны рассказать о своих необычных увлечениях, достижениях, талантах. Не стесняйтесь писать! Если что-то не получится, обратитесь за помощью к родителям и вместе закончите рассказ. Он не должен быть слишком большим, максимум – одна страница формата А4. Обязательно постарайтесь приложить к письму фото, лучше, если на нём вы будете запечатлены за делом, о котором и рассказываете. Нет такой возможности? Не расстраивайтесь!

Ведь в семейном фотоархиве наверняка есть ваш портрет, правда, ребята? Тогда высылайте его. На фотографии лицо должно быть чётко видно, снимок должен быть хорошего качества. Идеальный вариант, если кадр вы сделаете цифровым фотоаппаратом, запишите его на DV-диск и вместе с письмом пришлите нам по почте. Не забудьте указать все свои координаты: имя, фамилию, отчество, адрес и телефон – так нам будет легче потом связаться с вами. Мы с нетерпением ждем ваших историй, ребята! Автор самого оригинального рассказа станет героем одного из газетных выпусков. Итоги конкурса будут подведены в декабре этого года. Письма пишите по адресу: 627420, с. Казанское, ул.Ленина, 11, редакция газеты «Наша жизнь».

Автор: Ксения ПАВЛИДИ