Медиакарта
15:03 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Поздравления в адрес главы Уватского муниципального района

Поздравления в адрес главы Уватского муниципального района
10:51 | 08 сентября 2011

Уватский район - нефтяная жемчужина Тюменской области. На его территории разведаны миллиардные запасы углеводородного сырья. Сегодня в Увате ежегодно добывается более пяти миллионов кубометров нефти. Наметилась положительная динамика прироста нефтедобычи. Многие жители населённых пунктов трудятся на промыслах, нефтеперекачивающих и газокомпрессорных станциях. Компании активно реализуют социальные программы, направленные на улучшение экономического, социального и культурного развития района.

В день работников нефтяной и газовой промышленности в адрес главы Уватского муниципального района Ю.О. Свяцкевича пришли поздравления от руководителей областных органов власти, директоров нефтегазовых компаний.

Уважаемый Юрий Олегович!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю Вас с днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Ценим Ваш огромный личный вклад в развитие нефтегазового комплекса экономической базы страны, основы технического и кадрового потенциала Западно-Сибирского региона. От результатов Вашего труда во многом зависит благосостояние россиян.

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, новых успехов и многих добрых дел!

С.Е. КОРЕПАНОВ, председатель Тюменской областной Думы

Уважаемый Юрий Олегович!

Поздравляю Вас и Ваш коллектив с профессиональным праздником - Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Примите самые теплые слова признательности за Ваш самоотверженный труд, профессионализм, безграничную преданность делу.

Желаю вам успехов в работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением С.В. ЕВКО, директор департамента недропользования и экологии Тюменской области

Уважаемый Юрий Олегович!

Сердечно поздравляю Вас с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Этот праздник уже давно вышел за границы отрасли. Нефтяные и газовые магистрали приносят новые возможности в самые далекие уголки России, а от слаженной и четкой работы газовиков и нефтяников во многом зависит деятельность многих других отраслей промышленности, безопасность и комфорт миллионов жителей России.

Наши успехи - результат совместной работы с властью, конструктивный диалог на условиях социального партнерства. Уверен, что и в дальнейшем мы сделаем всё возможное, чтобы сохранить и развить мощный потенциал топливно-энергетического комплекса нашего региона.

От всего коллектива ООО «Газпром трансгаз Сургут» в день нашего профессионального праздника хочется пожелать Вам, чтобы благодарность и признательность газовиков дарили энергию для дальнейшей деятельности и успешной реализации намеченных планов и начинаний.

С уважением И.А. ИВАНОВ, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Сургут»

Уважаемый Юрий Олегович!

От всей души поздравляю Вас и Ваших коллег с профессиональным праздником - Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Желаю Вам дальнейших успехов в труде, покорения новых профессиональных высот, крепкого здоровья! Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением Н.Е. ПАВЛОВ, генеральный директор Представительства ООО «Лукойл-Западная Сибирь» в г. Тюмени