Медиакарта
4:23 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Принимаем заявки на участие

13:15 | 12 сентября 2011
Источник:

Пресс-служба БФРГТ

Благотворительный фонд развития города Тюмени принимает заявки на участие в 1-й вы-ставке социальных проектов общественных объединений и некоммерческих организаций Тюменской области. Ее организаторами выступят Благотворительный фонд развития города Тюмени и правительство Тюменской области.

К участию в выставке приглашаются общественные объединения и некоммерческие организации Тюменской области, делегации городов и муниципальных районов Тюменской области.

Выставка проводится с целью вовлечения национально-культурных автономий, общественных объединений в общественную жизнь региона, дальнейшей активизации осуществления на территории Тюменской области социальных проектов общественных объединений и некоммерческих организаций. Она призвана показать потенциал общественных организаций и реальные примеры сотрудничества с государственными и коммерческими структурами в решении наиболее значимых для общества проблем: социальной защиты и реабилитации инвалидов, образования и воспитания молодежи, сохранения окружающей среды и здоровья населения, развития культуры и искусства. В ходе вы-ставки будут отобраны лучшие проекты нашей области для участия в выставке социально значимых проектов общественных организаций Уральского федерального округа.

Заявки и мультимедийные презентации принимаются по электронной почте info@cftyumen.ru, по факсу (3452)63-30-81 до 20 сентября 2011 г. Положение выставки и форма заявки на сайте БФРГТ www.cftyumen.ru.