Медиакарта
1:40 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Квалифицированно подходят к решению задач

Депутат Государственной Думы Вячеслав Тимченко провел прием в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина.

По словам Вячеслава Степановича, «такие приемы это одна из задач любого депутата любого уровня. Особенно это касается депутатов Государственной Думы. Принимая граждан в приемной Владимира Владимировича Путина, ты отвечаешь не только за себя, но и за партию в целом, и за ее лидера. Работа в общественной приемной лидера партии – это способ реализации тех задач и планов, которые ставятся и президентом, и премьер-министром для того, чтобы люди жили лучше и уровень благосостояния повышался постоянно».

Люди, попавшие в трудную жизненную ситуацию, рассказали о своих проблемах. Среди обратившихся был и ветеран труда, ветеран боевых действий, инвалид III группы Виктор Устиченко. Он рассказал, что работал в гражданской авиации, но в 1989 году в составе группы летчиков был направлен в Ташкент, где был создан отряд по работе на военных самолетах, т.е. они выполняли совместную работу с военными летчиками. Однако в оформлении ежемесячных денежных выплат в Пенсионном фонде им отказали. Виктор Александрович и его коллеги попросили депутата помочь разобраться в ситуации.

Вячеслав Тимченко уверен, что данный вопрос можно решить положительно. И заверил, что приложит максимум усилий. Также депутат отметил хорошую работу тюменской приемной председателя партии. «Здесь работает очень профессиональная команда во главе с членом Высшего совета партии «Единая Россия», губернатором области Владимиром Якушевым. Партийцы взвешенно и квалифицированно подходят к решению поставленных задач. Там, где таким образом строится работа, там и проблем меньше», - уверен В. Тимченко.

Анастасия КАЗАНЦЕВА