Медиакарта
22:09 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Общество нуждается в инициативных и талантливых

Общество нуждается в инициативных и талантливых
09:03 | 21 сентября 2011
Источник:

«Тюменская молодежь – инициативная и очень талантливая. Наши студенты занимают призовые места на различных конкурсах всероссийского и международного уровня. Мы должны поощрять их, создавать условия для самореализации – чем мы и занимаемся, поддерживая проекты Молодежного центра, – такую высокую оценку тюменской молодежи дал вице-губернатор области Сергей Сарычев на собрании «Лиги наставников», прошедшем на базе Молодежного центра «Моя территория».

В этот день специалисты тюменских вузов по внеучебной работе обсудили несколько основных проектов МЦ: «Тюменский кампус», «MediaСеть», «Лучший староста Тюменской области», «Молодежная карта города» и «Формула успеха». Предложения по развитию идей вносили все участники встречи, в том числе и Сергей Сарычев, а также президент ООО «Группа компаний Автоград» Алексей Салмин и член Общественной палаты РФ Павел Белявский.

«Молодежным центром создана хорошая площадка для межвузовской коммуникации: мы вместе реализуем проекты, делаем общее дело. И наша задача – со временем вывести эти мероприятия на новый уровень», – заявил в ходе собрания Алексей Салмин.

Автор: Мария ИВАНОВА