Медиакарта
15:46 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Настойчивость и целеустремлённость

Настойчивость и целеустремлённость
09:49 | 21 сентября 2011
Источник: Наша жизнь

Пятнадцатого сентября глава Казанского района Т.А.Богданова представила педагогическому коллективу ПУ-55 нового директора Сергея Евгеньевича ШЕМЯКИНА.

Татьяна Александровна выразила уверенность в том, что под руководством Сергея Евгеньевича педагоги и мастера производственного обучения добьются ещё больших успехов в обучающем и воспитательном процессах.

Сергей Евгеньевич Шемякин родился 31 октября 1962 года в городе Ишиме. Там же окончил среднюю школу и Ишимский государственный педагогический институт. С 1985 года в течение 25 лет работал преподавателем математики, физики, информатики, ОБЖ в Смирновской средней школе. Несколько лет проработал заместителем директора и три года – директором этой школы. Сергей Евгеньевич также вёл большую общественную работу как депутат, занимался военно-патриотическим воспитанием молодёжи.

Женат. Вместе с женой Светланой Ивановной они воспитали двух дочерей – Наталью и Надежду. Наталья сейчас работает социальным педагогом в одной из школ Ишимского района, а Надежда учится в Ишимском пединституте.

Сергей Евгеньевич – неоднократный победитель и призёр различных районных, областных и всероссийских смотров и конкурсов. Это сильный, грамотный педагог, умеющий проявить настойчивость в достижении поставленной цели.

Автор: Фёдор МЕДЯНКО