Медиакарта
3:35 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Ярковчане тестировали "китайцев"

Ярковчане тестировали "китайцев"
13:52 | 23 сентября 2011

В минувшую субботу, 17 сентября, ярковчане собрались на центральной площади, чтобы оценить автоновинки от автоцентра «Базис-Моторс» и салона МДМ «Актив».

Праздник для автовладельцев и тех, кто только мечтает ими стать, подготовили сотрудники Ярковского Центра культуры и досуга, ГИБДД, представители тюменских автофирм, специалисты Сбербанка России.Компания «Базис-Моторс», официальный дилер китайских марок автомобилей в Тюмени, провела для ярковчан презентацию своих авто. У консультантов фирмы можно было расспросить о «китайцах» все: от технических характеристик интересующей модели до процедуры техобслуживания. Ну, а чтобы оценить авто можно было не по рассказам продавцов, а по собственным ощущениям, организаторы предлагали ярковчанам тест-драйв. Тех, кому автомобиль пришелся по душе, но не по карману, консультировали специалисты Сбербанка. Они рассказывали об условиях кредитования в банке, о возможности приобретения автомобиля в кредит.

Организаторы автопраздника постарались удовлетворить интересы и взрослых участников презентации, и совсем юных. Автолюбителям предлагали проявить свои водительские знания в конкурсах, принять участие в розыгрыше призов. А для маленьких пешеходов и велосипедистов приготовили театрализованное представление и игровую программу на знание правил дорожного движения.

Автор: Ю. АЛЕМАСОВА