Медиакарта
21:36 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Письмо со словами благодарности

Письмо  со словами благодарности
14:36 | 23 сентября 2011
Источник: Сельская новь

Участники вело - автопробега из Франции побывали этим летом в нашем районе. О том, как прошла встреча путешественников и жителей села, мы уже писали на страницах районной газеты. А совсем недавно на имя главы нашего района И. Васильева пришло вот такое письмо.

«Культурно-спортивная ассоциация «Пробег по Земле», организовавшая большой пробег по Франции, России и Монголии в июле и августе 2011 года, благодарит за теплый прием, оказанный в Абатском районе. Ваша поддержка этого проекта показала, что ценности спорта и культуры занимают очень важное место в жизни вашего района, как в плане физического и нравственного здоровья, так и в плане развития дружественных связей между Россией и Францией.

Прием, который нам оказали в вашем районе, навсегда останется в нашей памяти и в наших сердцах как прекрасная страница в истории нашей жизни.

Благодаря вашей поддержке французы смогли встретиться с жителями района, а также обменяться культурным опытом, тем самым установив связи, которые будут развиваться в будущем.

От имени нашей ассоциации я бы хотел выразить всем жителям района глубочайшую признательность и пожелать доброго здравия и гармонии души и тела, а также процветания и новых свершений.

Автор: С уважением, Жан-Мари Дазас, Президент Ассоциации «Пробег по земле»