4:32 | 13 августа 2024

ХК «Газовик» - на последнем месте в дивизионе «Урал-Сибирь»

13:00 | 28 сентября 2011

Тюмень. Тюменский «Газовик» уступил на домашней площадке в матче чемпионата Молодежной хоккейной лиги казанскому «Барсу» - 2:3.

Гости открыли счет на шестой минуте – в большинстве отличился Владимир Ткачев. Остаток периода прошел в равной борьбе, но результат на табло не изменился. На экваторе матча Ткачев, оформив дубль, увеличил отрыв «барсов». Попав в сложное положение, хозяева заиграли увереннее в атаке. И Сергей Гриф, удачно открывшись на пятачке, сократил отставание сибиряков. В начале заключительного отрезка результативно разобрался в ситуации Анатолий Рябов – 2:2. Казалось, что «газовики» дожмут волжан, однако третью шайбу пропустили тюменцы. И вновь гости использовали лишнего. Точку в матче поставил Булат Байкеев, сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

Таким образом, «Газовик» с пятью очками сейчас занимает в дивизионе «Урал-Сибрь» последнее место.