Медиакарта
7:44 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Начальник РУФСБ поблагодарил ветеранов контрразведки

Начальник РУФСБ поблагодарил ветеранов контрразведки
11:35 | 30 сентября 2011
Источник:

Накануне Международного дня пожилых людей к ветеранам госбезопасности обратился начальник РУФСБ России по Тюменской области полковник Вадим Пятилетов:

"Уважаемые ветераны!

Разрешите сказать самые теплые слова благодарности ветеранам органов безопасности, участникам войн и вооруженных конфликтов, а также вдовам наших старших товарищей. Мы благодарим Вас за Ваш вклад в обеспечение безопасности нашей Родины, за Ваши жизненный опыт, мудрость и терпение.

На долю старшего поколения граждан нашей страны выпало немало испытаний и трудностей. Ваш героизм на фронтах Великой Отечественной войны и самоотверженный труд в тылу приблизили долгожданный май сорок пятого. Вы стойко перенесли послевоенные трудности, восстановили разрушенную войной страну, внесли весомый вклад в развитие Тюменской области. Офицеры тюменского Управления принимали участие в боевых действиях в Республике Афганистан и других "горячих точках" на карте страны и мира.

Находясь на заслуженном отдыхе, наши ветераны продолжают заниматься общественной деятельностью, участвуют в патриотическом воспитании подрастающего поколения. Ваша активная жизненная позиция, энергия, гражданское мужество и любовь к Родине являются примером для новых поколений российских контрразведчиков.

Позвольте пожелать здоровья, долгой и счастливой жизни, уверенности в будущем, внимания и заботы со стороны близких, счастья Вашим семьям!"