22:19 | 12 августа 2024

Тюменский «Рубин» одержал восьмую победу подряд

14:00 | 03 октября 2011

Тюмень. Тюменский «Рубин» выиграл у «Ермака» из Ангарска со счетом 3:2 на домашнем льду в матче чемпионата Высшей хоккейной лиги.

Первый период не стал результативным ни для хозяев, ни для гостей. Во втором периоде хоккеисты «Ермака» Евгений Чемерилов и Максим Юшков дважды поразили ворота тюменской команды. Но определила результат игры вторая половина третьего периода.

Первую шайбу в ворота гостей забросил Сергей Севостьянов, которому ассистировали Александр Незнамов и Владимир Гусев. Автором второго гола стал Денис Стасюк с подачи Николая Семина и Романа Волошенко. Победу «Рубину» на последней минуте матча принес Лев Трифонов после передачи Романа Волошенко.

Таким образом, тюменский клуб одержал в чемпионате ВХЛ восьмую победу подряд и возглавляет турнирную таблицу. 3 октября 2011 года между «Рубином» и «Ермаком» состоится повторный матч.