18:16 | 12 августа 2024

Тюменские хоккеисты взяли верх над «Казцинк-Торпедо» из Усть-Каменогорска

13:00 | 07 октября 2011

Тюмень. Со счетом 4:1 тюменский «Рубин» одержал победу над «Казцинк-Торпедо» из Усть-Каменогорска в матче чемпионата Высшей хоккейной лиги 6 октября. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба ХК «Рубин».

С первых же минут встреча начала складываться по выгодному для тюменцев сценарию. Активными действиями они заработали численное преимущество. Защитник Ремир Хайдаров оказался один напротив ворот и мощно послал шайбу в цель. Лев Трифонов наряду с Романом Волошенко помогли оформить Денису Стасюку второй и третий голы. В четвертый раз оборону «Устинки» пробил нападающий «Рубина» Анатолий Васильев. На экваторе периода Андрей Петушкин из «Казцинк-Торпедо» «размочил» результат.

Повторный поединок между «Рубином» и «Казцинк-Торпедо» состоится 7 октября. Начало встречи во Дворце спорта в 18 часов 30 минут.