Медиакарта
5:58 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Приоритеты расставлены

Приоритеты расставлены
14:43 | 07 октября 2011
Источник: Тюменский край

23 сентября состоялось заседание Тюменского регионального совета сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Это второе заседание в новом составе, поэтому основными вопросами стали организационные моменты в деятельности института сторонников Партии в регионе.

В начале заседания председатель Тюменского регионального совета сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрий Горицкий рассказал участникам заседания об итогах XII Съезда Партии, который состоялся в Москве 23-24 сентября. «Мне посчастливилось побывать на исторически важном для России мероприятии», – сказал Дмитрий Юрьевич, особо обратив внимание на ключевые для всей страны и в частности для работы сторонников моменты, главный из которых – предстоящие выборы Президента в 2012 году.

Участники заседания утвердили состав комиссий Тюменского регионального совета сторонников. Семь названных групп будут продолжать работу в выбранных ранее направлениях: патриотическое воспитание, работа с молодежью и ветеранами, взаимодействие с работниками сельского хозяйства, промышленными, транспортными, строительными профсоюзами, решение социальных вопросов.

На заседании были выбраны члены Совета, ответственные за работу с конкретным Местным отделением совета сторонников. Это, по мнению присутствующих, сделает взаимодействие Регионального совета с Местными максимально эффективной и успешной.

Заместитель начальника штаба ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Артем Газизов рассказал о конкурсе «Тюменский характер» и тех успехах, которые уже были достигнуты за сентябрь. Леонид Ксендзов, сопредседатель Тюменского регионального совета сторонников Партии, рассказал о проекте Центрального совета сторонников «Россия – Активное долголетие». На заседании утвердили рабочую группу по реализации данной программы. Возглавил ее главный врач ГЛПУ ТО «Областная клиническая больница» Сергей Миневцев.

Софья Пирогова