18:25 | 12 августа 2024

Волейболистки «Тюмень - ТюмГУ» проиграли «Динамо» на старте чемпионата России

13:00 | 10 октября 2011

Тюмень. Команда «Тюмень - ТюмГУ» проиграла «Динамо» со счетом 0:3 в первом туре чемпионата России по волейболу среди женщин в Казани.

Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба волейбольной команды, в первом сете гости старались действовать на равных. На второй технический тайм-аут команды ушли при счете 16:15 в пользу хозяек площадки, в состав которых входит несколько игроков сборной России. Концовку партии они провели мощно - 25:18. Второй сет завершился с таким же результатом. В третьем, казанские волейболистки показали своим поклонникам, насколько они сильны — 25:11.

Во втором туре «Тюмень-ТюмГУ» сыграет дома. 12 октября команда Игоря Гайдабуры встретится с хабаровским «Самородком».