12:28 | 12 августа 2024

Работники птицефабрики «Боровская» лидируют в спартакиаде трудовых коллективов

11:00 | 18 октября 2011

Тюменский район, Тюменская область. Соревнования по волейболу состоятся в п. Боровском в рамках заключительного этапа IV спартакиады трудовых коллективов Тюменского района 21 октября 2011 года. По результатам трех дисциплин лидирует команда ОАО «Птицефабрика «Боровская».

Как сообщает агентству «Тюменская линия» отдел по делам спорта администрации Тюменского района, в турнире по мини-футболу боровчане одержали 4 победы, в том числе над ООО «ЛЛК-Интернешнл» (п. Богандинский) и ООО «Винзилинский завод керамзитового гравия». В турнире по настольному теннису честь Боровской птицефабрики защищали Станислав Нагаев, Олег Чернышов и Вера Копнина. Второе место завоевали теннисисты ОАО «Тюменский бройлер» (с. Каскара). Третье место в упорной борьбе досталось команде ЗАО «Птицефабрика «Пышминская».

Третью свою командую победу птицефабрика «Боровская» одержала в турнире по шахматам. Виталий Горяинов, Александр Пайметькин и Алиня Ахундзянова набрали в общем зачете 11 очков из 15. Вторыми финишировали каскаринские шахматисты bp «Тюменского бройлера». Третье место у команды ГМС группа «Сибнефтемаш» (с. Ембаево).