12:26 | 12 августа 2024

Тюменские футболисты одержали верх над кировским «Динамо»

13:00 | 18 октября 2011

Тюмень. Со счетом 3:1 ФК «Тюмень» обыграл команду «Динамо» из Кирова в матче в рамках XXVIII тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье». Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба тюменского футбольного клуба.

Первый мяч в ворота соперника забил Станислав Прокофьев на 31 минуте. Лишь во второй половине второго тайма динамовцам удалось сравнять счет: голевой момент реализовал Артем Сергеев. На последних минутах тюменцы прибавили. Сначала Александр Евстафьев вернул команде лидерство. Уже через три минуты Андрей Маматюк увеличил разрыв.

Следующий матч ФК «Тюмень» проведет на выезде. 23 октября в Казани тюменцы встретятся с местной командой «Рубин-2».