8:21 | 12 августа 2024

ХК «Рубин» проиграл «Кристаллу» по буллитам

12:00 | 24 октября 2011

Тюмень. ХК «Рубин» на домашнем льду в матче чемпионата Высшей хоккейной лиги уступил саратовскому «Кристаллу» - 1:2 (по буллитам).

Больше пятидесяти бросков совершили по воротам Павла Горюнова сибирские игроки. Однако смогли организовать только один гол. Случилось это на 16 минуте, когда отличился Максим Коробов. Ассистировали ему Дмитрий Трусов и Антон Зимин.

В этой встрече в составе хозяев дебютировал именитый нападающий Виталий Ячменев. В некоторых эпизодах тюменцам откровенно не везло, в другие моменты великолепен был голкипер «Кристалла». Между  тем, отыгрались гости во втором отрезке. У волжан отличился Максим Бондаренко. И до перерыва, и в третьем периоде сибиряки владели инициативой. В серии буллитов успех сопутствовал гостям. Победный бросок выполнил Алексей Трандин, сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

Следующий матч «Рубин» проведет 25 октября на домашнем льду с «Ладой» из Тольятти.