Медиакарта
13:25 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

За доброту и сердце золотое

За доброту и сердце  золотое
08:54 | 27 октября 2011
Источник: Сельская новь

Современные родители заранее выбирают детский сад и воспитателей или школу и учителей для своего ребенка. А я была очень рада, когда моя третья внучка пошла, как и все другие, в детский сад «Елочка» и снова в группу к тем же педагогам и их помощнице. Чаще всего говорят и пишут о воспитателях, а я бы хотела рассказать об их помощнике Ольге Николаевне Григорьевой. В этом году у неё двойной праздник. Исполнилось 25 лет, как она работает в детском саду «Ёлочка», и юбилейный день рождения.

Четыре выпуска за плечами этой женщины, а пятый в ее заботливых, добросовестных руках. Многое в воспитании и образовании дошколят зависит от педагога, но в том есть и доля ее помощника, и как хорошо, если это слаженный коллектив.

Ольга Николаевна в меру добрая, в меру строгая. Она с детьми и лепит, и рисует. Она знает, кто сегодня кашу не съел, у кого просто плохое настроение. А нам, родителям, спокойно, ведь мы знаем, что наши дети в надежных добрых руках.

Хочется пожелать вам, Ольга Николаевна, чтоб жизнь никогда не кончалась, беда и печаль на пути не встречались, вечного счастья, хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!

Н. Гордейчик