Медиакарта
21:43 | 24 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Народному конкурсу – высокое признание

Народному конкурсу –  высокое признание
15:54 | 11 ноября 2011
Источник: Тюменский край

В администрации города Тюмени прошла торжественная встреча с победителями конкурса «Тюменский характер».

Глава городской администрации Александр Моор лично поздравил лучших представителей тюменского характера и поблагодарил их за ежедневную работу на благо родного города.

Александр Моор сам выступил с инициативой собрать признанных тюменцев в малом зале городской администрации. «Конкурс получился действительно народный, неформальный. Среди победителей есть и известные люди, уже отмеченные официальными наградами, и не очень. Ведь выдвинуться на голосование может каждый человек. Наш город всегда был богат людьми умными, талантливыми, активными. Теми, кто не гонялся за наградами, а просто отлично делал свое дело. И я уверен, что большинство из вас – люди скромные, но замечательные и достойные. Поэтому мне приятно вас увидеть своими глазами и поздравить», – обратился к гостям глава городской администрации.

Вместе собрались все победители сентября и октября, а также те, кто набрал больше тысячи голосов. На память об участии в этом уникальном конкурсе общественного признания каждый из гостей получил в подарок книгу «Тюменский характер» – иллюстрированный альбом о лучших людях Тюменской земли.

Вера Хабарова