Медиакарта
15:50 | 28 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

80 лет вместе с читателями

80 лет вместе с читателями
13:48 | 18 ноября 2011
Источник: Наша жизнь




20 ноября 1931 года вышел в свет первый номер районной газеты



ПОЗДРАВЛЕНИЯ



Уважаемая Татьяна Александровна!

Дорогие друзья!

Искренне рад поздравить коллектив газеты и её читателей с замечательным юбилеем – 80-летием со дня выхода в свет первого номера издания.

За прошедшие десятилетия пройден огромный путь, произошли глобальные перемены в жизни страны, области, Казанского района. На протяжении этих лет газета «Наша жизнь» оставалась летописцем всех судьбоносных событий как грустных, так и радостных.

Своими искренними и профессиональными материалами вы завоевали уважение и любовь читателей. В редакции работают настоящие мастера слова, победители различных профессиональных конкурсов. Знаю, что каждый номер жители района ждут с нетерпением и с удовольствием его читают, отдавая дань вашему нелёгкому, но такому важному труду.

От всей души желаю сотрудникам редакции всегда быть в курсе событий родной Казанской земли и первыми доносить до земляков важную и полезную информацию.

Творческого вдохновения и успешной реализации намеченных планов!

В.В. ЯКУШЕВ,
губернатор Тюменской области



Уважаемые работники,

ветераны информационно-издательского центра

«Наша жизнь»!

Поздравляю вас с 80-летним юбилеем со дня образования районной газеты! За 80 лет пройден большой и достойный путь, отмеченный славными делами тех, кто трудится в информационно-издательском центре «Наша жизнь». Примите слова благодарности за профессионализм и преданность делу, за мудрость и оптимизм. Газета «Наша жизнь» была и остаётся верным помощником в решении многих проблем, она рассказывает нам о выдающихся людях района, о трудовых подвигах и творческих достижениях, о социально-экономическом развитии Казанского района. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, творческого поиска, успеха во всех делах и начинаниях, личного счастья и всего самого доброго.

Т.А. БОГДАНОВА,
глава района



Уважаемые работники,

ветераны информационно-издательского центра

«Наша жизнь»!

Примите поздравления от депутатов Думы Казанского муниципального района с 80-летним юбилеем со дня образования районной газеты! События, происходящие в районе, проблемы его жителей всегда находят отражение в ваших статьях. От всей души желаем вам крепкого здоровья, личного счастья и благополучия, дальнейших творческих успехов, журналистской удачи. Пусть наша родная газета остаётся такой же читаемой, востребованной, современной, живёт долго, радуя нас своими публикациями.

Д.В. ТАШЛАНОВ,
председатель Думы