10:14 | 11 августа 2024

Тюменский ХК «Рубин» одержал очередную победу

12:00 | 21 ноября 2011

Тюмень. ХК «Рубин» добился успеха в очередном домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги, одержав победу над пермским «Молотом-Прикамьем» со счетом 5:2 19 ноября 2011 года.

В первом периоде игрок «Рубина» Анатолий Васильев открыл счет. Однако на 12-й минуте матча Сергей Лучинкин восстановил равенство.

В первой же атаке второго периода гости вновь добились успеха благодаря Арсению Бондареву. Однако хозяева поля тут же отыгрались: комбинацию с участием Владимира Гусева и Дениса Ячменева завершил Александр Горшков. Через минуту с небольшим Денис Стасюк после передач Романа Волошенко и Льва Трифонова вывел «Рубин» вперед. Следующую шайбу в ворота «Молота» отправил Денис Ячменев. В этом ему помогли Сергей Севостьянов и Александр Горшков.

В заключительном периоде «Рубину» удалось забросить пятую шайбу. Сделал это центрфорвард Максим Коробов. В конце матча болельщики запустил по трибунам «волну», поблагодарив игроков обеих команд за яркий поединок, сообщает пресс-служба тюменского хоккейного клуба.