10:24 | 11 августа 2024

Тюменский ХК «Рубин» одержал очередную победу в чемпионате ВХЛ

14:00 | 22 ноября 2011

Тюмень. ХК «Рубин» на своем льду одержал победу над командой «Торос» из Нефтекамска со счетом 3:1 в матче чемпионата Высшей хоккейной лиги 21 ноября.

Игра началась с ошеломляющих атак хозяев поля. В результате уже на первой минуте нападающий Александр Горшков неожиданным броском поразил ворота «Тороса». Однако постепенно соотношение сил на площадке выровнялось, и на 19 минуте Станислав Голованов сравнял счет.

Второй период вновь начался с атаки тюменцев, которой «Торос» противопоставил активную игру. На 36 минуте форвард «Рубина» Денис Сандер отправил в ворота гостей вторую шайбу.

В третьем периоде Денис Стасюк, преодолев сопротивление соперников, передал шайбу находившемуся возле ворот «Тороса» Льву Трифонову, который и забил третий гол. До конца матча тюменцы, даже оставаясь в меньшинстве, контролировали ситуацию. В итоге «Рубин» одержал очередную важную для себя победу, сообщает пресс-служба хоккейного клуба.