Медиакарта
8:10 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Создадим новогоднее настроение

Создадим новогоднее настроение
13:48 | 25 ноября 2011
Источник: Наша жизнь

Ноябрь на исходе, земля укрылась белым покрывалом, кругом сугробы. Одним словом, стоит настоящая русская зима, чувствуется приближение нового года. Новый год – это самый любимый и долгожданный праздник. Не зря говорят: как встретишь новый год, так его и проведёшь. Хотелось бы отметить новогодние праздники ярко, весело, красиво.

Ежегодно города и сёла за месяц до нового года начинают украшаться гирляндами, всевозможной иллюминацией, мишурой, ледяными и снежными фигурами. Как же это красиво! Тем более что сама погода даёт нам шанс включить свою фантазию и соорудить что-то интересное, благо, снега нынче предостаточно. Хочется, чтобы и наше село стало по-новогоднему красивым, чтобы чувствовалось приближение праздника. Администрация со своей стороны приложит максимум усилий для этого. Мы очень ждём поддержки со стороны организаций, учреждений, индивидуальных предпринимателей и частников, надеясь, что они примут участие в украшении районного центра.

Если каждый внесёт свою лепту в праздничное оформление своего дома и прилегающей территории, своей улицы, предприятия, организации, представляете, какую неописуемую радость мы доставим ребятишкам, да и самим себе. Давайте же постараемся все вместе наполнить яркими впечатлениями, отличным настроением приближающийся праздник – Новый год.

Автор: С. ЧЕРКАСОВ, глава администрации Казанского сельского поселения