Медиакарта
16:37 | 28 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Примите поздравления!

Примите поздравления!
14:51 | 28 ноября 2011

27 ноября – День матери

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю всех вас с главным семейным праздником нашей страны – Днем матери!

Праздник, который мы отмечаем не так давно, помогает понять, насколько важную роль в жизни каждого из нас играет Мама. Стремясь обеспечить достойную жизнь своих детей, женщины работают на производстве, активно занимаются общественной деятельностью, искусством, делают научную или политическую карьеру. Но при этом вы всегда остаетесь для своей семьи доброй и понимающей хранительницей домашнего очага.

Любовь и уважение к самому родному человеку проходит через всю нашу жизнь. Мы гордимся своими мамами в детстве, ищем у них поддержку в юности, сверяем с ними свои планы в зрелости. И каждый из нас понимает, что никогда и ничем не сможет оплатить свой долг матери: ничем, кроме любви и заботы, внимания и преданности!

Будьте счастливы, дорогие женщины, в своем материнстве, в своих детях и внуках!

От души желаю всем вам на долгие годы сохранить здоровье, красоту и душевную щедрость! Радости и благополучия вам!

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев

*   *   *

Дорогие наши мамы и бабушки!

Примите самые искренние поздравления с Днем матери!

В нелегких условиях вам приходится растить детей, выполнять семейные обязанности, вести хозяйство. Приятно отметить, что, несмотря на это, подавляющее большинство из вас успешно преодолевает трудности, достойно выполняет свои высокие обязанности. Мы склоняемся перед матерью, самым родным и близким человеком для каждого из нас, отдаем дань уважения и восхищения ее терпению, доброте, самоотверженности.

Хочу заверить вас, дорогие матери, как глава района делал и буду делать все зависящее от власти для того, чтобы помогать вам в выполнении вашей высокой миссии.

Наша общая цель - создать все необходимые условия для того, чтобы звание матери было окружено у нас почетом и уважением.

С праздником!

Глава района Рамай СУНГАТУЛИН

*   *   *

Уважаемые жители Вагайского района! Дорогие наши матери!

Сердечно поздравляю вас с замечательным и добрым праздником - Днем матери! Этот праздник - не просто дань глубокого уважения и любви к вам, но и признание вашей огромной роли в жизни каждого из нас и в жизни общества в целом. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник- праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни.

Дорогие наши мамы! Хочется выразить вам безмерную признательность за неустанный материнский труд, за душевное тепло и поддержку в сложные моменты жизни. И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на ваших лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

Пусть ваша самоотверженность и любовь вернутся к вам заботой и благодарностью близких! Спасибо вам, родные, и низкий вам поклон!

Начальник управления социальной защиты населения Вагайского района Камиль Марганов