Медиакарта
11:52 | 18 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

С благодарностью за труд

С благодарностью за труд
13:15 | 30 ноября 2011
Источник: Слава труду

• Бухгалтер СПК «Слободчиковский» Г.Г. Клименко получила Благодарность министерства сельского хозяйства России из рук главы района В.Н. Смелика.


В прошлую среду с утра празднично наряженные работники районного Дома культуры встречали гостей – лучших тружеников, специалистов, руководителей производства аграрной отрасли района. В этот день их чествовали и по заслугам награждали за доблестный труд.


Хозяева РДК у входа приветствовали земляков и гостей народными припевками: «Здравствуйте, гости дорогие наши...», угощая чаем и сдобой. Не минули сего и пришедшие на мероприятие депутат Тюменской областной Думы, председатель комитета по вопросам сельского хозяйства и недропользованию Ю.М. Конев, глава района В.Н. Смелик.

Церемония торжественного награждения в зрительном зале началась в 10 часов утра. Для исполнения почётной миссии первым на сцену вышел глава района. За многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности награждены Благодарностью министерства сельского хозяйства России индивидуальный предприниматель из д. Овсово Г.В. Иванова, бухгалтер СПК «Слободчиковский» Г.Г. Клименко. Благодарность губернатора Тюменской области получили оператор по откорму молодняка КРС хозяйства ИП А.Н. Матаева из с. Малиновки В.М. Ишимцев, главный бухгалтер СПК «Слободчиковский» Т.А. Кох.

– Дорогие друзья! – обратился к присутствующим Ю.М. Конев, – Сегодня подобные праздники проходят во всех районах юга области. Это объединяет нас. Этот год особенный, он войдёт в историю, потому что по итогам завершившейся жатвы тюменские аграрии получили доселе невиданный урожай зерна, овощей, картофеля. Я часто говорю, что достичь высокого результата трудно, но удержать, приумножить его сложнее. Желаю аромашевцам не только удержать, но в будущем увеличить достигнутый результат!

Юрий Михайлович вручил Благодарственное письмо Тюменской областной Думы инженеру по подбору кадров СПК «Слободчиковский» Л.А. Бёрдовой.

Далее к труженикам полей и ферм района с поздравлениями и добрыми пожеланиями обратилась начальник отдела растениеводства департамента АПК области Л.В. Реутских. Кроме того, она вручила Почётные грамоты департамента АПК области индивидуальным предпринимателям из села Малоскаредного В.Н. Медведеву, С.Н. Никитину, механику хозяйства ИП А.Н. Матаева из с. Малиновки Е.А. Матаеву, механизатору хозяйства ИП А.П. Свистунова из д. Ангарки Ю.Г. Кочебаеву, оператору по уходу за животными СССПК «Русаковский» Н.В. Плесовских.

Эстафету поздравлений и награждения лучших тружеников продолжил председатель Аромашевской районной Думы А.С. Савин.

.....

Полный текст статьи читайте на страницах газеты "Слава труду"

Автор: Анатолий ВАКАРИН