Медиакарта
19:05 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Защищать интересы граждан

Защищать интересы граждан
10:21 | 07 декабря 2011
Источник: Слава труду

В Аромашево в официальном порядке начал приём граждан по вопросам оказания квалифицированных юридических услуг адвокат Владимир Алексеевич Исаков.

– В прошлом, находясь на работе в органах внутренних дел, в службе судебных приставов, я понял, что люди в нашем районе нуждаются в грамотной юридической помощи. Гражданам, особенно в сёлах, сложно ориентироваться в лабиринте многочисленных законов и отстаивать свои права в случаях трудовых споров, неправомерного привлечения к административной ответственности, завышенной стоимости платных услуг и так далее. В подобных случаях и призваны оказывать квалифицированную помощь адвокаты, – пояснил свою позицию В.А. Исаков.

У моего собеседника высшее юридическое образование, в прошлом он более двадцати лет (1978-1998) работал в ОВД, прошёл служебную лестницу от участкового инспектора по делам несовершеннолетних до начальника районного отдела внутренних дел.

Далее, в 1998-ом году, В.А. Исаков был у истоков Аромашевского районного отдела службы судебных приставов, который под его руководством организовался и начал функционировать. Через несколько лет он был переведён на работу в …

.....

Полный текст статьи читайте на страницах газеты "Слава труду"

Автор: Анатолий ВАКАРИН