Медиакарта
10:00 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Праздник любви и заботы

Праздник любви и заботы
09:13 | 14 декабря 2011
Источник: Слава труду

В нашем селе прошёл замечательный праздник, посвящённый Дню матери. Вниманию собравшихся в сельском Доме культуры зрителей была представлена выставка книг, рисунков и газет. В сценарий праздничного мероприятия умело были вплетены стихи о матери, песни под баян в исполнении сельских артистов, вокальной группы «Рябинушка». С поздравительной речью к женщинам-матерям обратились глава Малоскарединского сельского поселения Л.А. Бородина и председатель первичной ветеранской организации Т.М. Харлова. Много тёплых слов виновницы торжества услышали из уст ведущей праздника Н.А. Косых.

После окончания праздничного концерта все получили приглашения на вечер отдыха. В назначенное время в СДК пришли семейные пары. И снова в адрес мам звучали прекрасные слова. Участники мероприятия участвовали в забавных играх, весёлых конкурсах, пели песни, танцевали. С наслаждением слушали игру З.А. Мукашевой на домре.

От имени всех присутствующих мне хочется поблагодарить организаторов данного праздника, а также спонсоров – генерального директора ООО «Беркос» В.В. Субботина и владельца ЛПХ Н.Ф. Скрипкина. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям.

Автор: Валентина САПЁЛКИНА, с. Малоскаредное.