4:06 | 3 мая 2024

Традиции продолжаются

09:29 | 15 декабря 2011

В Упорово в СК «Ладья» 9-10 декабря состоялся традиционный открытый турнир по волейболу среди девочек 1997 - 1999 г.р. на призы Упоровской ДЮСШ.

В соревнованиях участвовали команды спортивных школ Заводоуковска, Ялуторовска, Нижней Тавды, Голышманово, Упорово, Тюменского района, ДЮСШ ТюмГУ «Олимпия» (два состава). За наш район играли воспитанницы Упоровской спортивной школы из Масалей и Упорово (тренер И.О. Омельяненко).

По итогам встреч в подгруппах за призовые места сражались волейболистки Нижней Тавды, Заводоуковска, Тюменского района и первый состав ДЮСШ «Олимпия». Выиграв в финале встречу с командой Тюменского района со счётом 2:1, победу одержали волейболистки Нижней Тавды. Команда Тюменского района заняла второе место и третье – представительницы Заводоуковска.

Упоровская команда, выиграв встречу у волейболисток из Голышманово со счётом 2:0, заняла пятое место из восьми команд.

Победители и призёры были награждены дипломами соответствующих степеней и ценными призами.