Медиакарта
16:14 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Наш депутат Владимир Ковин

В понедельник окружная избирательная комиссия зарегистрировала Владимира Ковина депутатом Тюменской областной Думы пятого созыва по Заводоуковскому одномандатному избирательному округу N22.

Председатель комиссии Светлана Касенова поздравила народного избранника с победой на выборах и вручила ему удостоверение.

Владимир Ковин, в свою очередь, поблагодарил избирателей округа за активное участие в голосовании, высоко оценил квалифицированную работу окружной избирательной комиссии и отметил, что предвыборная борьба велась честно, открыто и без грязи.

По словам депутата, предвыборные встречи с избирателями округа позволили ему детализировать общее представление о проблемах нашего сложно построенного муниципального образования. К числу приоритетных вопросов, требующих немалых капитальных вложений, он отнёс газификацию территории, возведение жилья, благоустройство, а также обозначенное в многочисленных наказах строительство бассейна и, по примеру Ялуторовска, парка отдыха.

Владимир Ковин пообещал, что продолжит практику своего предшественника Виктора Рейна и будет регулярно встречаться с заводоуковцами, а также учтёт ранее неисполненные наказы.

Депутат принял к сведению вопрос о строительстве нового здания агролицея № 29 и заметил, что для него очевидна необходимость обеспечения сельхозпредприятий молодыми профессионально подготовленными кадрами. К тому же эту позицию разделяет и правительство области.

В заключение Владимир Ковин выразил надежду, что избиратели округа будут столь же активны на предстоящих президентских выборах.

Лилия НАЗАРЕНКО

Фото автора