Медиакарта
21:47 | 24 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Полковник Пятилетов поздравил контрразведчиков с профессиональным праздником

Полковник Пятилетов поздравил контрразведчиков с профессиональным праздником
10:19 | 20 декабря 2011
Источник:

20 декабря - День работника органов безопасности Российской Федерации. Сегодня контрразведчиков поздравил начальник РУФСБ России по Тюменской области полковник Вадим Васильевич Пятилетов:

"Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника органов безопасности Российской Федерации!

Более 90 лет российские контрразведчики стоят на защите интересов Родины от внешних и внутренних угроз. Первые чекисты в условиях гражданской войны отстояли независимость нового государства, вечной славой овеяны имена легендарных разведчиков Великой Отечественной войны, навсегда вошли в историю спецслужб операции советской контрразведки. Достойно проявили себя военнослужащие органов госбезопасности в локальных вооруженных конфликтах, на передовой борьбы с терроризмом – Северном Кавказе.

Продолжая лучшие традиции предшественников, сотрудники ФСБ России делают все возможное для укрепления стабильности и безопасности нашей страны: эффективно противостоят угрозам со стороны зарубежных спецслужб, международного терроризма, борются с экстремизмом, шпионажем, коррупцией, контрабандой и другими преступными проявлениями.

Благодарю действующих сотрудников и ветеранов, офицеров и прапорщиков Регионального управления ФСБ России по Тюменской области за ежедневный вклад в дело обеспечения безопасности личности, общества и государства. Желаю дальнейших успехов в оперативно-служебной деятельности, здоровья, счастья, уверенности в будущем!"