Медиакарта
5:04 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Конкурс «Вот так история!» - Зачем Коля просит «кусить»?

Конкурс «Вот так история!» - Зачем Коля просит «кусить»?
09:34 | 23 декабря 2011
Источник: Наша жизнь

От одной из участниц нашего творческого состязания Юлии Галгановой пришло ещё одно письмо. На этот раз девушка рассказала о своём маленьком брате – Николае. Мы с удовольствием публикуем эту историю и тем самым ставим в нашем конкурсе точку. Пока, правда, только «печатную». Окончательные итоги состязания редакция подведёт на будущей неделе, это значит, что у тех, кто по каким-то причинам не отправил нам письмо, есть время это сделать – буквально пара-тройка дней. Спешите!

«Моего младшего братика зовут Галганов Коля. Хотя ему всего лишь 1,5 годика и он ещё плохо умеет говорить, у него уже есть свои маленькие достижения.

Коля – трудолюбивый ребёнок. Он «помогает» делать нам уборку по дому, стоит только достать пылесос – Коля тут как тут: возьмёт его и начинает «пылесосить». Ещё мой братик любит подметать и мыть пол. Но самое любимое занятие Коли – это танцы. Он самостоятельно умеет настраивать радиоприёмник на нужную волну, увеличивать и уменьшать громкость. Причём танцует он не только под музыку, но даже звуки электроприборов: мясорубки, пылесоса. Когда мы утром просыпаемся, Коля сразу берёт провод от магнитофона и говорит: «Куси» (что означает «включи»). Тогда в нашей семье сразу начинаются танцы. Интересно то, что под различные песни Коля и танцует по-разному: вприсядку, кружится, покачивается в разные стороны, словно медвежонок. Братик в движении весь день: он может часами танцевать или играть без устали.

Юлия ГАЛГАНОВА, село Казанское»

Автор: Подготовила Ксения ПАВЛИДИ