Медиакарта
18:28 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Ура! Ура! Каникулы!

 Ура! Ура! Каникулы!
09:37 | 23 декабря 2011
Источник: Новая жизнь

У школьников завершилась вторая учебная четверть, и впереди у них веселые рождественские каникулы - время интересных зимних забав. Чем заняться в эти январские дни? Как с пользой для себя провести время?.. Большую разнообразную программу предлагают ребятам в дни школьных каникул учреждения культуры и спорта, школы и досуговые центры.

Во всех сельских клубах и Домах культуры пройдут игровые развлекательные программы и театрализованные представления. О днях и времени их проведения можно будет прочитать на афишах. В школах района в дни каникул будут работать спортивные секции и кружки, предполагается проведение различных спортивных соревнований. Кроме того, ребят ждет много интересных конкурсов и викторин. Думаю, всем понравятся «Зимние забавы» - игры на свежем воздухе. Кто же откажется погонять по снегу мяч, скатиться хоть раз с горки или совершить лыжную прогулку! Кстати, наша лыжная база с 4 января 2012 года будет открыта для всех желающих встать на лыжню. Часы работы - по обычному графику, с 10 до 20 часов.

На стадионе и на катке возле школы можно будет покататься на коньках. С 4 января на стадионе будет работать пункт проката - как лыж, так и коньков. А еще 5-8 января здесь состоится увлекательный турнир по футзалу между командами дворовых площадок. Так что ребятишкам скучать на каникулах не придется.

Ольга ЯКОВЛЕВА.