Медиакарта
5:04 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Лучший почтальон России – из Ялуторовска

Лучший почтальон России – из Ялуторовска
10:35 | 29 декабря 2011
Источник:

Альянс руководителей региональных СМИ России («АРС-Пресс», исполнительный директор Софья Дубинская) подвел итоги Всероссийского конкурса «Человек подписки-2011», который стал очередным шагом к сближению интересов почты, издателей и распространителей прессы. Партнерами его выступили ООО «Межрегиональное агентство подписки» и ФГУП «Почта России», а проходил он на территории шести федеральных округов. Среди целей этого конкурса – популяризация профессий почтальона и оператора, принимающего подписку.

Нам приятно сообщить, что в номинации «Лучший почтальон» победу одержала Галина Евтушенко, работающая в шестом отделении почтовой связи г. Ялуторовска. Диплом лауреата конкурса «Человек подписки-2011» и мобильный телефон ей на днях, по поручению организаторов конкурса, вручил собкор «ТП» Павел Белоглазов!

Чем же знаменита почтальонка со звучной поэтической фамилией? Характеризуя Галину Евтушенко, начальник Ялуторовского почтамта УФПС Тюменской области Надежда Евсеева отмечает ее целеустремленность, активную жизненную позицию, стремление к повышению профессиональных навыков, жизнелюбие и оптимизм. Она доставляет не только газеты, журналы и письма, но и розничные товары по просьбе немощных жителей, занимается страхованием автогражданской ответственности, реализацией лотерейных билетов. Умеет найти подход к клиентам. А еще она многодетная мать.

Автор: Павел ЗОРИН, Валерий ПЕТРОВ /фото/