Медиакарта
20:43 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Молодо-не зелено

02:51 | 10 января 2012

Над вопросом «кого назвать молодым организатором года?» мы думали не один день – кандидатов немало.

Достойных было много. Остановили свой выбор на Наталье Швецовой – учительнице английского языка и физкультуры Овсянниковской школы. В уходящем году она стала победителем в номинации «дебют» на главном районном конкурсе педагогов. Победила талантливая учительница и на «Молодёжной элите» в номинации «образование».

И на добровольческой стезе успехи сопутствовали Наталье Васильевне. Возглавляемый ею волонтёрский отряд «Надежда» взял гран-при фотоконкурса «Улыбка добра». Под её умелым руководством овсянниковские волонтёры были отмечены благодарственным письмом тюменской областной Думы за большую работу по пропаганде здорового образа жизни, а летняя трудовая бригада была названа лучшей в районе. «Надежда» участвовала во всех добровольческих мероприятиях, позволяя Наталье Швецовой раскрывать всё многообразие граней её организаторского таланта.

За доброту, отзывчивость и целеустремлённость Наталью Васильевну ценят как специалисты по молодёжной политике, учителя и педагоги допобразования, так и её воспитанники и ученики.

Святослав ВИНОКУРОВ