18:06 | 9 августа 2024

Сборная Тюменского района - лидер Кубка области по лыжным гонкам

10:00 | 17 января 2012

Тюмень. Первое место в командном зачете Кубка Тюменской области по лыжным гонкам по итогам второго этапа соревнований заняла сборная Тюменского района. Об этом агентсву «Тюменская линия» сообщает тюменская областная федерация лыжных гонок и биатлона.

Второе место заняла команда Ишимского района, третье - сборная тюменской СДЮСШОР №2.

В гонках на дистанциях 5 км классическим и свободным стилем победила воспитанница областной детско-юношеской спортивной школы (ОСДЮСШОР) Татьяна Алешина. Среди юношей на дистанциях 10 км первыми также оказались представители ОСДЮСШОР: в гонке классическим стилем — Владимир Березин, свободным стилем — Иван Печенкин.

Напомним, что Кубок Тюменской области по лыжным гонкам завершится в Тобольске 16 февраля.