Медиакарта
19:24 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Интересная встреча

Интересная встреча
11:00 | 26 января 2012
Источник: Наша жизнь

В новогодние каникулы состоялась встреча, на которую пришли слушатели юридических факультативных курсов разных выпусков (2010, 2011 годов) и новички. Они собрались в суде в начале января 2012 года. Теперешние студенты юридических вузов (а в прошлом слушатели курсов) Валерия Амирова, Нурсултан Курмашев и Дмитрий Массёров рассказали ребятам об условиях поступления в институт экономики и права при Тюменском государственном университете, о своей студенческой жизни.

Не так, как было задумано, получилось у Екатерины Кашеваровой, слушательницы юридических факультативных курсов, выпускницы Казанской школы 2011 года. Она поступила в Ишимский педагогический институт. Но мечта остается мечтой, и Екатерина в своём выступлении перед ребятами рассказала, что намерена поступить на дистанционное обучение в Тюменский государственный университет на юридическое отделение, и будет совмещать учёбу в двух вузах одновременно.

Школьники (а это старшеклассники Новоселезнёвской средней общеобразовательной школы, которые сейчас посещают курсы) также поделились своими впечатлениями от проведённых занятий. Встреча прошла тепло и интересно.

Автор: Тамара НОСКОВА