Медиакарта
17:07 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Изберут и Президента, и депутатов

Изберут и Президента, и депутатов
14:39 | 03 февраля 2012
Источник: Наша жизнь

4 марта избиратели Казанского района придут на избирательные участки, чтобы отдать свой голос за одного из пяти кандидатов в Президенты России. В бюллетене для голосования фамилии кандидатов будут указаны в алфавитном порядке: Владимир Жириновский, Геннадий Зюганов, Сергей Миронов, Михаил Прохоров, Владимир Путин.

В газете «Наша жизнь» за 14 января 2012 года опубликованы границы 32 избирательных участков, образованных на территории района. Все участки, кроме одного, имеют те же границы, что и в предыдущие выборы. И лишь избирательный участок № 449 Казанского сельского поселения образован в этот раз несколько иначе. Теперь к избирателям, проживающим на улицах, традиционно относившихся к этому участку, добавились избиратели всей улицы Промышленной и всей улицы Снежной. Этим гражданам 4 марта предстоит голосовать в здании районной станции по борьбе с болезнями животных, а не в доме культуры, как это было раньше.

К тому же избиратели данных улиц будут дополнительно избирать 4 марта депутата Думы Казанского сельского поселения по одномандатному избирательному округу № 10. Поэтому в день голосования они получат два избирательных бюллетеня.

Дополнительные выборы депутатов сельских Дум пройдут также в сёлах Большие Ярки и Смирное.

Автор: Наталья ЯРКОВА