Медиакарта
21:39 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

«Я выбираю жизнь»

15:27 | 06 мая 2010
Источник: Наша жизнь

«Я выбираю жизнь» – фотоконкурс с таким названием стартовал в рамках проекта «Здоровое сердце» регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Тюменской области. Он позволит заявить о себе любому фотографу-любителю от 18 до 30 лет.

Номинации конкурса: «Движение – это жизнь» (посвящена спорту и активному отдыху); «Новое поколение выбирает…» (идея этой номинации – показать преимущества жизни молодёжи без алкоголя, курения, наркотиков с помощью фотографии); «Спортивные курьёзы» (забавные эпизоды в спорте, запечатлённые на фото).

Фотографии на конкурс предоставляются в печатном виде формата 20х30 см (А4) с оформлением в рамку размером 30х40 см и на электронных носителях в формате JPEG с разрешением не менее 5 мегапикселей. От одного участника принимаются не более трёх работ по одной номинации.

К каждой фотографии должна прилагаться заявка, в которой нужно указать ФИО автора, возраст, места проживания, учёбы/работы, контактные телефоны, E-mail, название снимка и номинации, по возможности – дата съёмки. Образец заявки и положение конкурса можно найти на сайте проекта www.zdorovoe-serdce.ucoz.ru и на сайте ТРО ВПП "Единая Россия" www.tmnedinros.ru. Приём работ на фотоконкурс проводится до 15 мая 2010 г. Победители получат дипломы, ценные призы, лучшие работы будут участвовать в фотовыставке и опубликованы в СМИ.

Работы передаются лично или направляются по почте в оргкомитет по адресу:
625000, г.Тюмень, ТРО ВПП «Единая Россия», ул.Водопроводная, д. 36,
с пометкой «На фотоконкурс «Я выбираю жизнь».
Все вопросы можно задать, написав по адресу: zdorovoe.serdtse@yandex.ru.

Соб.инф.