Медиакарта
9:14 | 16 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Губернатор приглашает жителей области к разговору

Во вторник, 21 февраля, в 15 часов Владимир Якушев в эфире телекомпании «Тюменское время» ответит на вопросы жителей области.

Встреча с губернатором в режиме реального времени будет транслироваться на сайтах «Тюменская линия» (www.t-l.ru) и «Вслух.ру» (www.vsluh.ru).

Уже сегодня и до момента окончания прямого эфира вы можете задать свой вопрос губернатору. Мы предлагаем вам присоединиться к обсуждению: наверняка найдётся не одна волнующая вас тема, по которой вы захотите услышать мнение главы области. Приветствуются и коллективные вопросы, затрагивающие интересы конкретных предприятий, населённых пунктов, микрорайонов.

Передайте ваш вопрос на телефон горячей линии: 8 (3452) 68-88-86 (звонок бесплатный) с 9 до 18 часов или отправьте на электронный адрес vopros@72to.ru. Задавая свой вопрос, не забудьте представиться и оставить домашний адрес и телефон для обратной связи.

Ждём ваших вопросов!

Организаторы эфира и интернет-конференции, телевизионные компании «Тюменское время» и «Регион-Тюмень», информационное агентство «Тюменская линия» и интернет-газета «Вслух.ру»